Шубы

Интересные модели шуб

  • RSS
  • Twitter

Архив марта, 2013

горжетка-шкурка

Слово «горжетка» сегодня у всех на слуху. Этот модный аксессуар представляет собой меховой шарф или цельную шкурку пушного зверька с хвостиком, лапками и головой. Название является французским и переводится как горло. А вот сами французы называют горжетку не иначе, как боа. Этот меховой шарф на сегодняшний день завоевал сердца большого количество поклонниц классического стиля, ведь горжетка великолепно дополнит вечернее платье или пальто.

Модели шубок

Актор: angelstar 15 - марта - 2013 Нет Комментариев
клеопатра

На протяжении достаточно длительного времени шубы представляются дамам самым шикарным и самым желанным подарком. И это вполне закономерно, ведь как и много лет назад успех представительницы прекрасного пола в богемных кругах оценивается наличием в её гардеробе определенного количества качественных и обязательно эксклюзивных моделей меховых изделий.

меховые шарфы

Новое – это хорошо забытое старое. Данная поговорка актуальна сегодня и в отношении шарфов. Этот аксессуар представляет собой не только достойную защиту от холода, но и модное дополнение в образе тех, кто отдает предпочтение моде и стилю. Модники и модницы пополняют свой гардероб шарфами самых разных цветов, самых разных расцветок. Но особого внимания заслуживают меховые шарфы.

автоледи

Куртки из норки сегодня достаточно актуальны, особенно среди активных женщин. Такая одежда, безусловно, обладает рядом преимуществ. Норковые куртки достаточно легкие и теплые, прекрасно смотрятся на представительницах прекрасного пола любого возраста, помогают подчеркнуть молодость девушки и добавляют кокетства образу зрелой женщины.