Шубы

Интересные модели шуб

  • RSS
  • Twitter

Архив августа, 2012

модницы

Предметом мечтаний любой модницы является пушистая и блестящая, тёплая и всегда нарядная норковая шубка. В каждой из зимних коллекций изделия из норки являются непременным атрибутом, как один из самых элитных и красивых видов натурального меха. С этим, сотни лет не выходящим из моды мехом, очень любят экспериментировать многие известные модельеры мира.

мужчин

С незапамятных времён мех волка оценён и широко применяем человечеством. Из-за большого сходства с собачьим мехом и своего неброского внешнего вида, он не очень популярен среди модельеров, но остальные его качества делают мех незаменимым в тех случаях, когда необходимо как можно дольше сохранять тело в тепле и сухости. Волчий мех используют для утепления одежды и обуви лётчиков, полярников и охотников, ведь его устойчивость к низким температурам превосходит мех бобра в  [ Read More ]

стильные

Отличительным качеством изделий из енота, является исключительная износостойкость. Их можно использовать в течение пятнадцати сезонов. В России енотовые шубы с давних пор пользуются огромной популярностью, ведь они, кроме того, что долго носятся, очень нарядны, легки и объёмны. Среди множества меховых изделий, эти шубы считаются  самыми тёплыми и дорогими, уступая только меховым изделиям из бобра.

теплая

Местами обитания бобра являются Северная Америка, Европа и Азия. Живёт он на реках и озёрах, роя себе норы, а на отмелях строя так называемые хатки.