Шубы

Интересные модели шуб

  • RSS
  • Twitter

Архив марта, 2012

ассиметрия

В мире моды происходит очень много изменений. Это касается и меховой моды. Несмотря на то, что основные тенденции не подвергаются сильным преобразованиям, мода все же диктует некоторые новинки в области отделки и оторочек.

Шубы из мутона

Актор: angelstar 18 - марта - 2012 Нет Комментариев
шубы

Наверное, вам не раз приходилось слышать о таких изделиях, как мутоновые шубы, но очень часто люди даже не имеют понятия о том, что это такое и как они выглядят. На самом деле все гениальное – просто. Мутоновые шубы представляют собой верхнюю одежду, для изготовления которых используется облагороженная овчина. А происходит этот процесс при помощи формалина.

модная окраска

Практически в каждом сезоне осень-зима шуба является фавориткой. И этот год не является исключением. Модельеры неустанно трудятся, создавая новые модели, чтобы порадовать своих поклонниц. На подиумах манекенщины вышагивают в курточках и полушубках экстравагантных расцветок и фасонов из натурального и искусственного меха. Некоторые модельеры создают меховые украшения в виде животных мордочек, которые красуются на капюшонах и воротниках.