Шубы

Интересные модели шуб

  • RSS
  • Twitter

Архив февраля, 2012

Выбираем дубленку

Актор: angelstar 7 - февраля - 2012 Нет Комментариев
Дубленка

Дубленка является самым идеальным вариантом по соотношению таких элементов, как практичность, качество и цена. В  такой одежде не только тепло, в ней вы всегда будете выглядеть стильно и модно. Помимо этого, в этом сезоне на дубленки особая популярность. Если вы ещё не успели обзавестись этим модным предметом гардероба, советы по выбору этой практичной и теплой вещи  - для вас.

Уход за шубой

Наверное, мечтой каждой женщины является шуба из натурального меха. В нашем гардеробе обязательно есть хотя бы один меховой предмет одежды. Очень важно правильно ухаживать за изделием из меха, поскольку сам по себе мех напоминает живое существо, которое нуждается в особом внимании и уходе. Поэтому, знание некоторых правил по уходу за меховыми изделиями поможет вам избежать разочарований и оградит от неприятных сюрпризов.

Модные шубы этого сезона

Актор: angelstar 7 - февраля - 2012 Нет Комментариев
Модные шубы

Как только наступают зимние холода, мы сразу вспоминаем о том, что в гардеробе беззаботно висит изящная шубка. В этом сезоне дизайнеры постарались во всю, чтобы нам было что надеть.

Шапка и шуба

Любая верхняя одежда предполагает, что она будет носиться в головным убором. Искусственная шуба выглядит более демократично и легкомысленно, в отличии от своего натурального собрата, который смотрится дорого и очень элегантно. Поэтому, очень важно правильно подобрать к ней модель головного убора, чтобы создать стильный и модный дуэт.

Модные шапки этого года

Актор: angelstar 6 - февраля - 2012 Нет Комментариев
Модные шапки

Самым подходящим временем для воплощения дизайнерской фантазии в отношении женских шапок является приближение холодов. Сегодня ходить с незащищенной головой не считается модно, ведь в наше время очень важно заботиться о своем здоровье, о красоте своих волос, а какой предмет одежды справиться с этими функциями лучше всего – конечно, меховая шапка.